Мембрана для гидроаккумулятора ELBI 25л
Elbi (Италия)
Нет в наличии товара
Будет доступен:
Мембрана для гидроаккумулятора ELBI 25л
Мембрана для гидроаккумулятора ELBI 25л
Elbi (Италия)
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Описание товара:
Гидроаккумуляторы позволяют устранить неудобства связанные с отсутствием или нестабильностью давления в системе, а также избежать поломки дорогостоящего бытового гидрооборудования. Мембраны для гидроаккумуляторов периодически выходят из строя, поэтому производитель ELBI позаботился о широком асортименте этой части оборудования. ELBI 25л способен работать долгое время благодаря прочной резине. Штампы, разработанные техническим отделом компании гарантируют полную совместимость с гидроаккумулятором.
Область применения:
Мембрана служит для разделения сред воздуха и воды в гидроаккумуляторе и подходит к оборудованию с соответствующими параметрами.
Особенности и возможности:
Если Вы хотите приобрести мембрану для гидроаккумулятора ELBI 25л - тогда звоните нам или заказываете ее на нашем сайте. Информация о доставке будет предоставлена нашим менеджером дополнительно. Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем.
Технические характеристики
Максимальное давление: | 8 бар | |
Объем гидроаккумулятора: | 25 л | |
Максимальная температура: | 110 °С |
372 Грн
879 Грн
1 690 Грн
2 129 Грн
3 414 Грн
85 Грн
71 Грн
183 Грн
362 Грн
483 Грн
532 Грн
946 Грн
1 859 Грн
3 110 Грн